МОНОПОРОДНАЯ - КЧК
23. 04. 2006 г. |
|
|
|
Эксперт: Наталья
Седых |
|
|
|
(
ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ ) |
|
|
|
|
Суки
Класс чемпионов |
|
1). VIVION VOM SCHLOSS LETITIA
Клеймо: чип 968000001654396 Рожд: 17. 09.
2003,
BORRIS VOM LUTHER SEE
х
HENRIETTE VON DEN HOHENAKERN
Зав. Германия Вл. Золотина
В. Э. СПб, |
Отлично, |
|
|
|
|
( ЧЁРНЫЙ ) |
|
|
|
|
Кобели
Класс щенков |
|
|
2).
ГЕР ХИП НАЙЛИНГ НИП
Клеймо:
DLD 231
Рожд: 03. 10. 2005,
ГЕР ХИП МОНТГОМЕРИ ФРЕДДИ
КНАЙТ х ГЕР ХИП ДЭСТИНИ
Зав. Руина М.В. Вл. Ларин
В.Н.
СПб, |
Не
Выставлялся, |
|
|
|
|
|
Кобели
Класс юниоров |
|
|
3). АУСТЕРВИТАС ЛАВРИОН
Клеймо: ОКО 550 Рожд: 02.
04. 2005,
РУС АУСТЕРВИТАС ЮДЖИН х АУСТЕРВИТАС ВЕРНАЛЬ
Зав. Зуйкова И.А. Вл. Декань
М.А. СПб, |
Отлично,
CW,
Ю.КЧК, |
|
|
|
|
|
|
4).
АУСТЕРВИТАС
ЛАРДИ
Клеймо: ОКО 54 Рожд:
02. 04. 2005,
РУС АУСТЕРВИТАС ЮДЖИН х АУСТЕРВИТАС ВЕРНАЛЬ
Зав. Зуйкова И.А. Вл. Изнова
А. В. СПб, |
Отлично-2, |
|
|
|
|
|
Кобели
Класс промежуточный |
|
|
5). АУСТЕРВИТАС
ИСТВУД
Клеймо: ОКО 42 Рожд:
04. 09. 2004,
ДЖЕНТЛИ БОН ГРАН ПРИ х МИНИ-МАКСИ МЭДЖЕН КИЧ
Зав. Зуйкова И.А. Вл.
Гургова И.Н.
СПб, |
Не
Выставлялся, |
|
|
|
|
|
|
6).
АУСТЕРВИТАС
ИНБЕРГ
Клеймо: ОКО 44
Рожд: 04. 09.
2004,
ДЖЕНТЛИ БОН ГРАН ПРИ х МИНИ-МАКСИ МЭДЖЕН КИЧ
Зав. Зуйкова И.А. Вл.
Бочкарева
СПб, |
Отлично,
СС, CW,
4-место в
сравнении |
|
|
|
|
|
Кобели
Класс открытый |
|
|
7). АУСТЕРВИТАС
ЕРОН
Клеймо: ОКО 16 Рожд: 12.
01. 2004,
РУС АУСТЕРВИТАС ЮДЖИН х ЯУТРИТЕ ПРИТТИ ГЕЛ
Зав. Зуйкова И.А. Вл.
Клименова Е.П.
СПб, |
Очень
Хорошо |
|
|
|
|
|
|
8). АУСТЕРВИТАС
ЕГОР ТАВРИЧЕСКИЙ
Клеймо: ОКО 18 Рожд:
12. 01. 2004,
РУС АУСТЕРВИТАС ЮДЖИН х ЯУТРИТЕ ПРИТТИ ГЕЛ
Зав. Зуйкова И.А. Вл.
Багаев Ю
СПб, |
Отлично, |
|
|
|
|
|
Кобели
Класс рабочий |
|
|
9). RUS AUSTERSHVARC GUNTER GROSS
Клеймо: BOR
203
Рожд: 28. 04. 2003,
GLORIS LONGAWAITED
х RUS
AUSTERSHVARC RONDO CAPRICCIOSO
Зав. Гришина Вл.
Садовникова О.
Москва, |
Отлично,
СС, CW,
3-место в
сравнении |
|
|
|
|
|
Кобели
Класс победителей |
|
|
10). DEN BRAIT
Клеймо:
KFX 62
Рожд:
14. 06. 2002,
GRIGUS LAST STARRING MESSENGER
х
OLLI
Зав.
Бондарчюк И.И. Вл.
Чекунова Е.В.
СПб, |
Отлично,
СС, CW,
2-место в
сравнении |
|
|
|
|
|
Кобели
Класс чемпионов |
|
|
11). PANOMAKS WINDMASTER
Клеймо: ДАВ 093 Рожд:
30. 12. 2000,
GRIGUS
SWANN
х PANOMAKS
ALISA
Зав. Вишневская Ю. Вл. Тонкова
Е. СПб, |
Не
Выставлялся, |
|
|
|
|
|
|
12). ALGRIS MAN STORY
Клеймо:
BCC 168
Рожд:
16. 01. 2004,
GLORIS NEAR AKING TO US х ALGRIS
BERSO DU SOLEY
Зав. Голубева В. Вл.
Хоменко В.А.
СПб, |
Отлично,
СС,
2-место |
|
|
|
|
|
|
13). GLORIS ORIENT
EXRESS
Клеймо: АМЗ 129-03 Рожд: 02.
12. 2003,
GLORIS VA
BANC
х GLORISUNREACHABLEFRONTIER
Зав. Селивёрстова О. Вл.
Юшманов А.Л. СПб, |
Отлично,
СС,
CW,
КЧК,
ЛПП |
|
|
|
|
|
Суки
Класс
промежуточный |
|
|
14). GLORIS IDA-VIRY
GROSSEN STORM
Клеймо: AMZ
32 - 04
Рожд: 13.
05. 2004,
GLORIS IMPERATOR ROMANOV
х
GLORIS ORIENT MAGIC
Зав.
Seliverstova & Rokotova
Вл.
Hramtsov A. Эстония, |
Не
Выставлялся, |
|
|
|
|
|
Суки
Класс
открытый |
|
|
15). АУСТЕРВИТАС
ЕЖЕСТА ДИ ЛАНГЕРВАРТЕТЕ
Клеймо: ОКО
20
Рожд: 12.
01. 2004,
РУС
АСТЕРШВАРЦ ЮДЖИН х
ЯУТРИТЕ ПРИТТИ ГЕЛ
Зав. Зуйкова И.А. Вл.
Парамонова А.
СПб, |
Не
Выставлялся, |
|
|
|
|
|
|
16).
АУСТЕРВИТАС
ВЕРНАЛЬ
Клеймо: ЭВХ 117 Рожд: 30.
03. 2002,
ГЛОРИС ЛАРИОН х ЯУТРИТЕ ПРИТТИ ГЕЛ
Зав. Зуйкова И.А. Вл.
Королева Н.А.
СПб, |
Отлично,
СС,
2-место |
|
|
|
|
|
|
17).
АУСТЕРВИТАС ВАЙДА
Клеймо: ЭВХ 114 Рожд: 30.
03. 2002,
ГЛОРИС ЛАВРИОН х ЯУТРИТЕ ПРИТТИ ГЕЛ
Зав. Зуйкова И.А. Вл.
Корнеева Е.В.
СПб, |
Отлично,
СС, СW,
3-место
в
сравнении
ЛС |
|
|
|
|
|
|
18).
МИНИ-МАКС ТЕФАНИЯ
Клеймо: МРХ 545
Рожд: 06. 03. 2004,
МИНИ-МАКС ЗЕЛИБОВА х ЭЛИЗАБЕТ
Зав. Воронова А.Н. Вл.
Бочкова М.В.
СПб, |
Без
Оценки |
|
|
|
|
|
Суки
Класс рабочий |
|
|
19). LOVELY QUEEN IZ
NEVSKOY IMPERII
Клеймо: АВЕ 963 Рожд:
11.
11. 2002,
GIRO V. D. SCHACHTANLAGE х SEKIRA
IZ NEVSKOY IMPERII
Зав. Лужин И. Вл. Френкель
Н.Н. СПб, |
Отлично,
СС, CW,
4-место в
сравнении |
|
|
|
|
|
Суки
Класс победителей |
|
|
20). AUSTERVITAS ENINA
PROMERBEL
Клеймо:
OKO
21 Рожд:
12.
01. 2004,
AUSTERVITAS YUDGIN
х ЯУТРИТЕ ПРИТТИ ГЕЛ
Зав. Зуйкова И.А. Вл. Зуйкова И.А. СПб, |
Отлично,
СС, CW,
2-место в
сравнении
ЛПП, КЧК |
|
|
|
|
|
Суки
Класс чемпионов |
|
|
21). OSOBO VAZHNAYA
PERSONA IZ GRADA PETROVA
Клеймо: ВРЛ 066 Рожд: 16.
02. 2002,
GLORIS INDIANA JONES
х LIONESSA
Зав. Захарова И.А. Вл.
Присяжнюк В.Б. СПб, |
Отлично,
СС,
2-место |
|
|
|
|
|
|
22). GLORIS OMNIA’S
PRAECLARA RARA
Клеймо:
АМЗ 21-03
Рожд: 10.
02. 200,
INGEBAR’S URI GELLER х
GLORIS CHRISTMAS ENCHANTRESS
Зав. Селиверстова О. Вл.
Шушина Е. СПб, |
Отлично,
СС, СW,
2-место в
сравнении
ЛС |
|
|
|
|
|
|
|
|
|